- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 海口东
- 16:50
- 16:50
- 0分
- 0km
- 1
- 美兰
- 16:57
- 17:00
- 3分
- 14km
- 2
- 文昌
- 17:17
- 17:18
- 1分
- 65km
- 3
- 琼海
- 17:34
- 17:35
- 1分
- 115km
- 4
- 万宁
- 17:53
- 17:54
- 1分
- 169km
- 5
- 亚龙湾
- 18:24
- 18:26
- 2分
- 272km
- 6
- 三亚
- 18:37
- 18:37
- 0分
- 284km
海口东
(16:50)
D7347
全程运行时间1小时47分
三亚
(18:37)
二等:
一等: